Город Челябинску на день рождения подарят «Чистый взгляд»

Челябинску на день рождения подарят «Чистый взгляд»

В выходные, 6-7 сентября, в Челябинске в рамках празднования Дня города пройдет ежегодный фестиваль документального кино «Чистый взгляд».

Фестиваль откроется в субботу в 17:00 на главной сцене пешеходной Кировки, где состоится праздничный концерт с участием лучших музыкальных коллективов Челябинска. В этот вечер в кинотеатре «Знамя» пройдет встреча с автором книги «Челябинск. РОК» Романом Грибановым и показ фильмов Алексея Учителя «РОК» и «Последний герой».

В воскресенье, 7 сентября, в кинотеатре «Знамя» (в 15:00) откроется фотовыставка Евгении Дунаевой «Лица челябинской музыки» с участием музыкальных коллективов. В этот же вечер поклонники Чарли Чаплина смогут посмотреть его знаменитый фильм «Огни большого города», показ будет сопровождаться игрой пианиста-тапера.

Напомним, организаторами фестиваля «Чистый взгляд» вновь выступит кинотеатр «Знамя» при поддержке управления культуры администрации Челябинска и ЮУрГИИ имени Чайковского. Фестиваль проводится с целью популяризации неигрового кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления