RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чем кормят детей в детских садах

Чем кормят детей в детских садах

В ежедневный рацион детского питания в детских садах и школах входит сливочное масло. По статистике, его подделывают так же часто, как алкоголь. На рынке коровьего масла, пользующегося стабильным спросом, присутствуют десятки его наименований. Одним из крупных поставщиков в образовательные и медицинские учреждения Южного Урала является известная челябинская компания «Дары Масленицы» (ИП Лифанов).

Компания на местном рынке не новичок. За 16 лет успешной деятельности наладила производство двадцати наименований масложировой продукции под торговыми марками «Дары Масленицы» и «Масляная ферма». Имеет собственное производство в Челябинске и широкий рынок сбыта на Южном Урале и за его пределами.

Лабораторные исследования в августе и июле 2014 года продукции «Дары Масленицы» (ИП Лифанов) в Роспотребнадзоре подтвердили полное соответствие продукции ИП Лифанов требованиям действующего ГОСТ. Документ гласит, что образцы пробы масла сладко-сливочного несоленого крестьянского «в объеме проведенных испытаний соответствуют требованиям приложения «О безопасности молока и молочной продукции». Взяты эти пробы из масложирового цеха предприятия.

И главное: только у детей Челябинска и области и их родителей есть возможность попробовать эксклюзивную продукцию – сливочное масло «Масляная ферма» с натуральными наполнителями: сыром, клубникой, медом, орехами. Такую продукцию производит только ИП Лифанов.

Масло состоит исключительно из пастеризованных сливок высшего сорта и натуральных добавок – это сыр голландский 50% жирности, клубника, алтайский мед. И никаких красителей и ароматизаторов.

Теперь бутерброд с клубничным джемом, медом или сыром можно сделать одним движением ножа. «При этом наполнение пачки абсолютно натуральное: высококачественное масло и клубничный джем из ягод или кусочки сыра, – акцентирует производитель. – Медовое масло отлично гармонирует с ржаным хлебом. Каждый вид такого масла – это кладезь витаминов, необходимых взрослым и детям в любой день, а особенно в учебное время».

Купить масло «Масляная ферма» можно здесь.

Екатерина Воронина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления