RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Подозреваемый в убийстве семьи в Челябинске пытался скрыться в лесу

Подозреваемый в убийстве семьи в Челябинске пытался скрыться в лесу

Снимок Юлии Малышевой с молодым человеком сохранился на странице девушки в соцсети

Подозреваемый в жестоком убийстве семьи в Челябинске при задержании в Карабаше пытался сбежать и скрыться в лесу. Сайту Chelyabinsk.ru стали известны подробности раскрытия преступления.

После обнаружения тел 42-летней женщины и ее дочерей семи и 20 лет на предмет причастности к преступлению в первую очередь стали отрабатывать бывшего бойфренда старшей дочери. Глава семьи рассказал, что он избивал дочку, после расставания выслеживал ее, отцу даже пришлось с ним драться, а потом поменять замки в квартире.

Как рассказал сайту Chelyabinsk.ru, старший следователь следственного отдела по Курчатовскому району Челябинска СКР Александр Тодоров, было установлено, что он передвигается на автомобиле знакомого. Всем экипажам ГИБДД дали соответствующую ориентировку. Сотрудники ДПС в Карабаше, увидев схожий автомобиль, остановили его, но водитель бросился наутек. Догнать его сразу не удалось, оперативно подключились сотрудники уголовного розыска, и в результате работы полиции 30-летний экс-кавалер 20-летней убитой девушки был задержан и доставлен в Челябинск.

30-летний задержанный холост, жил с родителями, ранее судим.

По словам Тодорова, до предъявления обвинения он хранил молчание, никак не комментируя свое отношение к инкриминируемому преступлению. Не исключено, что в ходе следующего допроса он может изменить свою позицию. В субботу, 30 августа, следствие обратится в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, утром 28 августа в квартире на улице Шагольской в Челябинске неизвестный убил семью из трех человек, после чего поджог квартиру, чтобы замести следы. У всех погибших были обнаружены колото-резаные раны, у младшей девочки перерезано горло, старшая дочь – задушена шнуром. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Подробности страшного убийства, рассказ главы семьи и вероятные мотивы расправы – в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления