Город Минстрой Челябинской области поздравили с 10-летием

Минстрой Челябинской области поздравили с 10-летием

Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области отметило 10-летие. С солидной юбилейной датой министра строительства Виктора Тупикина и работников ведомства поздравила компания ООО «Поло Плюс».

«За десять лет существования ваше ведомство объединило деятельность управлений, отвечающих за комфорт и безопасность жизни всех южноуральцев, – отмечает в поздравлении генеральный директор ООО «Поло Плюс» Анатолий Тарло. – Благодаря плодотворной работе минстроя в Челябинской области возводятся жилые дома, строятся дороги, осуществляется автомобильное и железнодорожное сообщение между городами и селами Южного Урала, отлажено функционируют коммунальная энергетика, газовое хозяйство, топливная промышленность, жилищно-коммунальный сектор.

Компания «Поло Плюс» более 15 лет присутствует на строительном рынке Челябинской области. Деятельность регионального минстроя за прошедшее десятилетие существенно повлияло на нашу работу. За этот период мы успешно построили и ввели в эксплуатацию несколько социально значимых объектов, таких как дошкольно-образовательное учреждение в Миассе, Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в Челябинске, служебно-производственное здание таможни в Магнитогорске, пристрой к ледовой арене «Трактор» в Челябинске.

Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья, профессионального долголетия и успешной реализации ваших планов!»

Фото: Фото Катерины Пустынниковой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления