Город Полиция задержала 30-летнего челябинца, подозреваемого в убийстве семьи

Полиция задержала 30-летнего челябинца, подозреваемого в убийстве семьи

Вечером, 28 августа, сотрудники полиции задержали 30-летнего челябинца, которого подозревают в жестокой расправе над матерью с двумя дочерьми в поселке Шагол. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, мужчина задержан в Карабаше, в ближайшее время он будет доставлен в Челябинск.

В полиции и Следственном комитете пока не комментируют личность задержанного и его отношение к убитой семье. Однако по возрасту он походит на назойливого ухажера старшей дочери 20-летней Юлии, ранее уже избивавшего девушку. Именно на него, как на подозреваемого, в первую очередь показал глава семьи Виталий Малышев.

«Когда задержанного доставят к следователю, он будет допрошен в качестве подозреваемого, а также с ним будут проведены другие необходимые следственные действия», – проинформировал официальный представитель следственного управления СКР по Челябинской области Валентин Ведерников.

Напомним, утром 28 августа в квартире на улице Шагольской неизвестный убил семью из трех человек – 43-летнюю женщину и двух ее дочерей семи и 20 лет. У всех погибших были обнаружены колото-резаные раны, у младшей девочки перерезано горло, старшая дочь – задушена. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Подробности страшного убийства и вероятные мотивы расправы читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления