Город Глава семьи, убитой в Шаголе, подозревает бывшего парня старшей дочери

Глава семьи, убитой в Шаголе, подозревает бывшего парня старшей дочери

Виталий Малышев, глава семьи, убитой в четверг, 28 августа, в поселке Шагол в Курчатовском районе Челябинска, заявил, что подозревает в расправе над супругой и детьми бывшего парня старшей дочери Юлии. Соседи говорят, что назойливый поклонник постоянно караулил девушку около дома, после того как ее отец уходил на работу, передает корреспондент сайта Chelyabinsk.ru.

Виталий Малышев рассказал, что сегодня утром проспал на работу. Его разбудили родные, он собрался и ушел. Дома остались жена Ирина, 20-летняя дочь Юля и семилетняя Наташа. «Днем мне позвонили из домоуправления и рассказали, что в подвале нашего дома какое-то задымление, я бросил все дела и приехал, – сказал Виталий Малышев. – Увидел множество полиции, пожарных, когда забежал домой, заметил мертвых жену и младшую дочь. Позже узнал, что старшая дочь задушена».

Снимок Юлии Малышевой с
молодым человеком сохранился
на странице девушки в соцсети

Далее пребывавший в шоковом состоянии мужчина пояснил, что Юля некоторое время назад встречалась с парнем, который был ранее неоднократно судим. Семья не одобряла выбор дочери, но открыто протест не выражала, так как первое время все было хорошо. Затем у пары начались конфликты, молодой человек стал избивать девушку, отцу даже пришлось как-то вступить в драку с назойливым поклонником дочери.

По словам главы семейства, у парня раньше были ключи от квартиры, но недавно Малышев поменял все замки.

По свидетельству близких Юлии Малышевой, которая работала в цветочном магазине, она очень боялась бывшего парня, рассказывала, что он ей угрожал.

В свою очередь, работники детского сада, расположенного около дома, сообщили нашему сайту, что периодически бывший парень караулил Юлю около ее дома, дожидаясь, когда отец уйдет на работу.

Напомним, 28 августа неизвестный убил семью из трех человек на улице Шагольская и поджег квартиру. У всех погибших были обнаружены колото-резаные раны. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления