Город Лучших в сфере молодежной политики отметили премиями в 50 тысяч рублей

Лучших в сфере молодежной политики отметили премиями в 50 тысяч рублей

В Челябинске определили лауреатов премии в сфере молодежной политики. 14 победителей получат по 50 тысяч, лучшая молодежная организация – 100 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе городского управления по делам молодежи сегодня, 22 августа.

Церемония награждения победителей и участников состоится 10 сентября в 16:00 в администрации города. Список лауреатов представлен здесь.

В этом году было решено увеличить количество номинаций. Так, к традиционным премиям в сфере образования, молодежного предпринимательства, науки и техники, культуры и искусства, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания, спорта, журналистики, информационных технологий, волонтерского движения, формирования здорового образа жизни добавились номинации в области приобщения молодежи к труду, содействия ее трудоустройству и занятости, в области социальной поддержки и защиты прав и интересов молодых людей, в области участия в законотворческой деятельности.

Премия в сфере молодежной политики учреждена в 2011 г. с целью поддержки и поощрения работы в сфере молодежной политики в Челябинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления