RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город За медали чемпионата России поборются восемь южноуральских боксеров

За медали чемпионата России поборются восемь южноуральских боксеров

Восемь южноуральских боксеров выступят на чемпионате России по боксу, который стартует в пятницу, 22 августа, в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

В состав команды вошли Анатолий Севостьянов, Кирилл Никифоров, Мухамадали Кулдашев, Эдуард Абзалимов, Артем Зайцев, Дмитрий Юн, Александр Соляников и Антон Кудинов.

«Мы будем ставить задачу попасть команде в тройку призеров в общем зачете. Важно, чтобы ребята смогли попасть в призы и тем самым забронировать себе место в главной команде, – отметил первый заместитель председателя правления федерации олимпийского бокса Челябинской области Игорь Мурог. – Надо думать на перспективу, впереди Олимпиада. Чем больше будет наших представителей в национальной сборной, тем выше шанс, что кто-то из них получит путевки на Игры».

Отметим, что этот чемпионат станет первым для обновленного состава федерации олимпийского бокса Челябинской области: в этом году на ее отчетно-выборной конференции был переизбран президент федерации и были выбраны руководящие органы организации, тренерский состав и наблюдательный совет.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления