Город «Трактор» в Загребе проиграл «Медвешчаку»

«Трактор» в Загребе проиграл «Медвешчаку»

Челябинский «Трактор» в понедельник, 28 сентября, в Хорватии проиграл загребскому «Медвешчаку» со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:1).

Первую шайбу матча любители хоккея дождались лишь в середине второго периода. Счет встречи на 32-ой минуте противостояния открыл нападающий хорватской команды Жильбер Брюле с передачи Шона Моррисона. В течение оставшегося времени этого игрового отрезка челябинцы дважды имели численное преимущество над хозяевами площадки, однако забить ответный гол черно-белым так и не удалось.

В третьем периоде преимущество «Медвешчака» увеличил темнокожий форвард Эдвин Хедберг. Лишить хорватов «сухаря» удалось нападающему «Трактора» Александру Рыбакову, который реализовал численное преимущество черно-белых над соперниками – 1:2.

Добавим, заключительный матч выездной серии «Трактор» сыграет 30 сентября против братиславского «Слована».

Подробности встречи в Загребе – в материале сайта 74.ru.