Город Экс-звезда травести-шоу из Челябинска снялся с выборов

Экс-звезда травести-шоу из Челябинска снялся с выборов

Кандидат в депутаты районного совета Металлургического района Алексей Бащенко, выступавший в травести-шоу как Марица Премудрая, снялся с выборов. Как сообщил в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru первый секретарь областного отделения КПРФ Игорь Егоров, решение о прекращении борьбы за мандат депутата кандидат от партии коммунистов принял сам.

«Это было его собственное решение, – сказал Игорь Егоров. – Нам он о мотивах ничего не пояснял. Лично я даже не был с ним знаком».

Сам Алексей Бащенко для комментариев был недоступен. На сайте избирательной комиссии его статус на данный момент указан как «выбывший после регистрации кандидат». Ранее он заявлял, что полгода назад завершил карьеру артиста в амплуа травести. Афишировать свое участие в подобных концертах он не собирался и был удивлен, когда СМИ узнали о его прошлом.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, Алексей Бащенко собирался поспорить за мандат депутата по третьему избирательному округу Металлургического района. Персонаж Алексея Бащенко Марица Премудрая известна тем, что стала обладательницей титула «Мисс травести Челябинск – 2011» и звания «Мисс Грация Южного Урала – 2012». Кроме того, она становилась победительницей конкурса «Мисс травести Урала – 2013».

Егор Кулаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления