Город Челябинцев приглашают на фестиваль «10 добрых дел»

Челябинцев приглашают на фестиваль «10 добрых дел»

В четверг, 21 августа, пройдет второй областной фестиваль «10 добрых дел», который ранее был отменен из-за погодных условий. Организаторами фестиваля выступили ГП «Компаньон» и сайт 74.ru при поддержке правительства Челябинской области. Оргкомитет премии возглавил заместитель губернатора Евгений Редин. Челябинцев приглашают провести вечер четверга весело и с пользой, побывав на благотворительном фестивале, площадкой для которого станет территория отеля «Смолинопарк».

На фестивале будут представлены движения и фонды, которые работают в самых разных направлениях: поддержка больных детей, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями, пожилых, участников боевых действий, южноуральцев, попавших в трудную жизненную ситуацию; социальная поддержка развития культуры и творчества, здорового образа жизни и спорта; экологические проекты и спасение животных.

Фестиваль начнется в 17:00 и продлится до 22:00. Вход бесплатный. Трансфер в отель «Смолинопарк» отправится в 17:00, 18:30 и 20:00 от парковки педуниверситета. Узнать подробности можно по тел. +7 (982) 313-68-25.

В этом году на фестивале гости смогут погулять, продегустировать вкусные блюда, поваляться с детьми на траве и купить яркие и интересные аксессуары в «Хэппи-маркете». Приобретая что-то на фестивале или участвуя в различных мастер-классах, челябинцы могут внести свой вклад в благотворительность. Все средства, собранные в рамках проекта, будут распределены в равных долях между лауреатами премии.

Также в течение пяти часов на площадке будут выступать подопечные различных фондов: талантливые дети, люди с ограниченными возможностями, национальные коллективы и т.п.

Кульминацией праздника станет объявление и награждение лауреатов одноименной премии. Заместитель губернатора Евгений Редин вручит памятные статуэтки и дипломы самым успешным благотворительным фондам. На премию претендовало 47 организаций, в шести из десяти номинаций будут названы лучшие.

Генеральным партнером фестиваля в этом году стала строительная компания «ИНСИСТРОЙ», главным мясным партнером – компания «Здоровая ферма».

Ольга Савченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления