Город Полиция ищет челябинку, укравшую кошелек с банковской картой и пин-кодом

Полиция ищет челябинку, укравшую кошелек с банковской картой и пин-кодом

В Челябинске полиция разыскивает преступницу, которая похитила кошелек, а обнаружив в нем банковскую карту и пин-код к ней, украла со счета 20 тысяч рублей. Во время снятия денег в банкомате видеокамера, установленная в аппарате, зафиксировала лицо предполагаемой воровки, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Сотрудники полиции предупреждают – не храните банковские карты вместе с пин-кодом к ним, а в случае их утери для блокировки и сохранности ваших сбережений незамедлительно сообщайте в банк.

Преступление было совершено еще 12 июля. Накануне 40-летняя женщина, вернувшись домой, обнаружила пропажу кошелька. Где и при каких обстоятельствах исчез кошелек, она не знала. А утром следующего дня с ее банковской карты сняли деньги.

«В ходе проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен банкомат, с которого произведена операция, – рассказали в полиции. – При просмотре видеозаписи с камеры наблюдения было установлено, что денежные средства сняла женщина».

Однако личность подозреваемой, снявшей наличность, до сих пор не установлена, поэтому в полиции приняли решение опубликовать ее фото.

Всех, кто опознал подозреваемую, а также располагает какой-либо информаций о ее местонахождении, просьба сообщить по телефонам дежурной части отдела полиции №1 (по Ленинскому району) УМВД Челябинска: 253-75-01, 253-74-42 либо 02.

Фото: Видео пресс-службы УМВД России по г. Челябинску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления