Город «Трактор» на выезде одержал победу над «Витязем»

«Трактор» на выезде одержал победу над «Витязем»

Челябинский «Трактор» в субботу, 26 сентября, одержал победу над «Витязем». Противостояние закончилось со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). В стане черно-белых отличились Алексей Петров, Александр Рыбаков, Артем Бородкин и Максим Якуценя.

Стартовый отрезок матча команды сыграли вничью, порадовав любителей хоккея двумя заброшенными шайбами. Счет встречи на седьмой минуте противостояния открыл нападающий «Витязя» Роман Хорак. Менее пяти минут спустя равновесие на табло восстановил защитник «Трактора» Алексей Петров – 1:1.

Во втором периоде челябинцы закрепили успех, дважды реализовав численное преимущество над хозяевами площадки. Отличились нападающий Александр Рыбаков и защитник Артем Бородкин – 3:1.

На 54-ой минуте встречи гол забил форвард Максим Якуценя. 4:1 – победа «Трактора».

Добавим, следующий матч в рамках выездной серии «Трактор» проведет 28 сентября в Загребе. Соперником черно-белых станет местный «Медвешчак».