Город «Тополинка» устроила семейный праздник

«Тополинка» устроила семейный праздник

Вечером 31 июля в сквере на Тополиной аллее собралось рекордное количество семей. Мамочки и папочки, бабушки и дедушки, ребятишки всех возрастов, самые активные и позитивные жители Тополиной аллеи, «Кировского комплекса», комплексов на «Салютной», «МОПРа» и микрорайона «Залесье» пришли на ежегодный праздник «Давайте дружить», организованный группой компаний «Тополинка».

«Мы уже пятый год собираем жителей, и мне очень приятно видеть здесь тех, кто пришел с семьей, детьми и друзьями, – подчеркнул управляющий жилищным фондом Илья Радионов, который впервые выступал в качестве представителя нового бренда по управлению жилищным фондом – «Тополинка». – За 10 лет работы на рынке «Эфекс Системс» накоплен огромный опыт управления жилфондом и оказания жилищных услуг. Но с 2008 года существенно увеличилось количество направлений деятельности «Эфекс Системс». Решено выделить жилищные услуги в отдельный бренд, который сфокусируется на потребностях клиентов жилфонда».

«Тополинка» – это традиционно высокое качество услуг с новым именем.

На празднике торжественно наградили участников фотоконкурса «Детки «Тополинки» памятными призами от ГК «Тополинка». Первое место заняла Анна Мишина, второе – Нина Риттер, третье – Ирина Третьякова, еще 17 участников награждены поощрительными призами.

Затем началась развлекательная программа: вокальные и танцевальные номера, а также забавные семейные конкурсы. На празднике можно было подкрепиться колбасками-гриль и другими вкусностями, поучаствовать в мастер-классе по макияжу. В финале в небо запустили воздушных змеев и шар, к которому все желающие крепили записочки с самыми заветными желаниями. Одно из них сбылось тут же – хорошая погода без дождя во время мероприятия.

Самые яркие моменты семейного праздника «Давайте дружить!» можно увидеть в фотогалерее на 74.ru, а также на сайте компании и странице на Facebook.

Группа компаний «Тополинка» еще раз поздравляет всех с праздником: «Пусть в вашем доме всегда царит гармония и понимание, любовь и верность!».

Фото: Фото ГК «Тополинка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления