Город

Ликвидация склада дверей до 1 августа: оптовые цены, скидки до 70%

Только до 1 августа на фабрике «Дверной стиль» пройдет ликвидация дверей со склада. В дни ликвидации здесь можно будет приобрести межкомнатные двери со скидкой до 70%.

«Дверной Стиль» является производителем, а потому цены на все низкие. Если же сделать покупку до 1 августа, то можно существенно сэкономить. Фабрика производит двери исключительно под заказ, а потому скопившиеся на складе двери – это «замороженные» материалы.

«С 1 февраля мы начали выпускать двери из натурального шпона, и места для заготовок теперь требуется больше, – поясняют в «Дверном стиле». – Основную часть дверей мы делаем на заказ, но для некоторых крупных оптовых клиентов держим небольшую складскую программу, остатки от которой распродавались среди наших дилеров. Но недавно возникла острая необходимость в кратчайшие сроки освободить место, решили заодно порадовать наших розничных покупателей приятными ценами».

Чтобы подобрать нужную дверь с ликвидации, необходимо снять размеры проема, это может сделать квалифицированный замерщик, заказать его услуги можно не выходя из дома по телефону уже сейчас.

Для тех, кто не сможет подобрать нужную дверь на ликвидации, компания «Дверной стиль» приготовил подарок: эти покупатели смогут сделать индивидуальный заказ в дни ликвидации по специальным оптовым ценам. Этим предложением смогут воспользоваться даже те покупатели, которые еще не определились с окончательным заказом, но готовы внести предоплату до 1 августа.

Ликвидация будет проходить по адресу:
ул. Барнаульская,16,
телефон: (351) 271-67-72,
режим работы: пн-пт с 10:00 до 18:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления