Город В Челябинске в субботу пройдет городской турнир по велокэшингу

В Челябинске в субботу пройдет городской турнир по велокэшингу

В Челябинске состоится велоквест с использованием навигационных устройств. Желание принять участие в мероприятии уже изъявили 83 человека, сообщается на страничке турнира в социальных сетях.

Велокэшинг пройдет в субботу, 26 июля. Координаты точки сбора N55 09.508' E61 21.672'. Начало в 10 часов утра, ориентировочное время окончания – 15 часов дня.

Главным атрибутом соревнований станут GPS-навигатор и другие спутниковые навигационные системы. Целью командной игры станет поиск подсказок и тайников. Передвигаться участники будут только на велосипедах.

На данный момент заявки на регистрацию подало 83 участника, которые образовали 29 команд. Организатор мероприятия Антон Мишин уточнил, что в одной команде может быть минимум два и максимум пять человек. Обязательное условие для участия – наличие хотя бы одного GPS-навигатора на команду, подойдет смартфон или планшет с GPS-модулем.

Командам выдадут маршрутный лист с координатами тайных мест. Отправиться на следующий пункт можно будет только после того, как полученное на месте задание будет выполнено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления