Город Центр Челябинска перекроют на сутки из-за грандиозного автошоу

Центр Челябинска перекроют на сутки из-за грандиозного автошоу

В августе в Челябинске в связи с проведением G-Drive Show на сутки перекроют центр города. Об этом было заявлено сегодня, 14 июля, на аппаратном совещании в администрации города.

«3 августа организаторы автошоу планируют привезти в Челябинск настоящий гоночный болид «Формулы-1», профессиональные карты, которые участвуют в мировых первенствах, – рассказал глава горадминистрации Сергей Давыдов. – В центре города будет размещено несколько площадок, где жители смогут посмотреть все гоночные автомобили».

Заместитель главы горадминистрации Челябинска по социальным вопросам Игорь Лопаткин уточнил, что аналогичные автошоу состоятся в Новосибирске, Тюмени и Екатеринбурге. «Одно из условий проведения шоу – предоставление центральной площади города. На сутки надо будет ограничивать движение автотранспорта от улицы Цвиллинга до улицы Воровского», – добавил Лопаткин.

В предстоящие выходные шоу пройдет в Новосибирске. По словам градоначальника, на него отправятся представители челябинской администрации.

Детали автошоу сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления