Город В понедельник в «НОРДе» начнется неделя честных скидок на все

В понедельник в «НОРДе» начнется неделя честных скидок на все

С 14 по 20 июля в магазине бытовой техники и электроники «НОРД» (ТЦ SPAR) начнется масштабная акция «Скидки 20% на все». Пожалуй, такое предложение пропустить нельзя.

«Ценовая политика магазинов «НОРД» основана на уважении к клиенту к его потребностям и возможностям, – рассказывает директор магазина «НОРД» в Челябинске. – Нередко в рекламе, которую мы с вами видим ежедневно, попадаются призывы прийти на ту или иную распродажу и купить товар по ценам якобы сниженным в два, три, четыре раза. В итоге, когда мы верим таким обещаниям и приходим за покупками, то чаще всего видим, что цены сначала накрутили, а потом сделали скидку. Поэтому мы в магазинах «НОРД» никогда не обещаем нашим постоянным и будущим покупателям тех условий, которые не можем выполнить. Мы делаем честную скидку 20 процентов. И эта акция продлится всего неделю: с 14 по 20 июля».

Стоит отметить, что звание «народного» магазина «НОРД» получил заслуженно: на рынке бытовой техники и электроники он уже более 20 лет. Работая напрямую с производителями, «НОРД» гарантирует качество товаров на 100 процентов. Кроме того, в «НОРДе» всегда предложат выгодные условия кредитования. Так что если нет всей необходимой суммы – это не причина отказаться от нужной покупки.

Итак, только одну неделю – с 14 по 20 июля – в магазине «НОРД», расположенном в торговом центре SPAR, пройдет акция «Скидки 20% на все».

В официальной группе акции «ВКонтакте» уже сейчас проходит конкурс, в котором можно выиграть сертификат на 2500 рублей на покупку бытовой техники и электроники в магазине «НОРД».

Магазин бытовой техники и электроники «НОРД»,
адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 113, ТЦ SPAR.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления