Город Дионис: шубы почти даром

Дионис: шубы почти даром

Всем всегда интересно, чем лечатся врачи, на какой машине ездит директор автомобильного салона и какая шуба у владельца меховой фабрики. А еще интереснее, какие скидки и условия покупки предлагают они своим родственникам и друзьям. Один из этих секретов раскрыл собственник меховой фабрики «Дионис» Илиас Циоплиакис. Он рассказал, что отличает простого покупателя от его друзей, покупающих шубы в «Дионисе».

«Мы всегда стремились к такому сервису, чтобы покупатели были нашими друзьями, – говорит Илиас Циоплиакис. – Идем навстречу клиентам, не теряем с ними связь, знаем их предпочтения. А сейчас мы сделали условия покупки и обслуживания всех покупателей, как для своих самых лучших друзей.

Во-первых, мы сделали действительно очень «вкусными» цены на весь мех, по таким ценам мы еще не продавали шубы. Фабрика в Челябинске дала возможность пересмотреть стоимость каждой шубы. А с банками мы разработали специальные программы по рассрочке на 24 месяца. Вы можете купить шубу без первоначального взноса и без переплаты. Такое предложение есть только у нас и только для наших покупателей.

Во-вторых, каждый покупатель, может позвонить и записаться на индивидуальную примерку, и к назначенному времени для него подберут шубы. Выбор в «Дионисе» сегодня огромен: более 150 моделей фабрика отшивает постоянно. И каждая модель может быть отшита из разного меха, сочетание мехов может отличаться. Приходите и посмотрите сами, вам понравится. А если кто-то не может по каким-то причинам подобрать себе шубу – для нас это тоже не проблема. Мы сошьем ее!»

«Дионис» всегда славился богатым ассортиментом шуб и меховых аксессуаров: горжетки, меховые шарфы, варежки, шапки. Отсюда сложно уйти без покупки.

Сейчас самое время воспользоваться шансом купить шубу выгодно и почувствовать себя vip-персоной. Первым 20 покупателям в подарок меховой аксессуар.

Только до 31 июля скидки на шубы до – 50%.

Кредит, рассрочка на 24 месяца без переплаты.

Записаться на примерку можно по телефону бесплатной линии: 8-800-775-79-09, (351) 727-02-92 или оставив заявку на сайте Dionisfurs.com.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления