RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцев приглашают на фестиваль «10 добрых дел»

Челябинцев приглашают на фестиваль «10 добрых дел»

Фестиваль «10 добрых дел» пройдет в Челябинске 17 июля на территории отеля «Смолинопарк». В программе мероприятия: развлечения для взрослых и детей, конкурсы и мастер-классы и, самое главное, возможность сделать доброе дело.

Все неравнодушных горожан с активной социальной позицией ждут 17 июля на фестивале «10 добрых дел». Бесплатный трансфер будет организован от остановки «Алое Поле». Вход на фестиваль свободный.

Как сообщал сайт 74.ru задача фестиваля представить благотворительные фонды и организации, ведущих активную деятельность в Челябинской области. По словам директора по социальным проектам ГК «Ругион» Натальи Кузнецовой, о своих программах благотворительные организации расскажут в творческой форме.

«В этом году фонды презентуют свои программы с помощью интерактивных форм, чтобы наглядно продемонстрировать, чем они занимаются. Такое своеобразное творческое задание», – рассказала Наталья Кузнецова. В рамках фестиваля пройдет награждение некоммерческих организаций одноименной премией «10 добрых дел».

Для горожан же фестиваль станет замечательным праздником, где можно интересно провести время со всей семьей. В программе предусмотрены развлекательные программы для детей, мастер-классы, активные игры, дегустационные линии от «Здоровой фермы», «Мирель», «Штолле», показательные выступления спортивных команд, мастер-классы по флористике, концертная программа и многое другое. Собрать букет своими руками, приобрести украшение, сделанное в единственном экземпляре, посмотреть на выступление челябинских спортсменов, продегустировать необычные блюда и посмотреть интересную концертную программу смогут все гости фестиваля.

Трансфер в отель «Смолинопарк» отправится в 16:30 и в 18:00 с остановки Алое поле по Свердловскому пр. в сторону АМЗ.

«В этом году мы хотим уделить особое внимание развитию культуры благотворительности в нашем обществе, – отметила исполнительный директор оргкомитета фестиваля «10 добрых дел» Анна Жилина, – все гости фестиваля смогут познакомится с представителями и деятельностью благотворительных фондов, увидеть результаты их работы и внести свой вклад в благотворительность».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления