Город «Школа общественного лидера» подводит итоги и объявляет новый набор

«Школа общественного лидера» подводит итоги и объявляет новый набор

В минувшую субботу участники «Школы общественного лидера» защитили итоговые проекты и получили сертификаты об успешном окончании курса. Проект создан общественным движением «Мой Челябинск» при поддержке местного филиала Президентской академии.

«К нам пришли около 500 заявок. В итоге вместо планировавшихся 70 слушателей мы набрали 105, – делится инициатор проекта, председатель общественного движения «Мой Челябинск» Дмитрий Замятин. – И самое главное, что эти люди пришли не ради выборов, которые нам предстоят, а для того, чтобы реально улучшить жизнь нашего города».

«Главный итог проекта – это наши ученики, – отметил член общественной палаты Челябинской области, предприниматель Владимир Шевченко. – И те проекты, которые они защищали сегодня, не просто взяты из воздуха, это реальные общественные проекты, которые, думаю, очень скоро выстрелят по-настоящему».

«Основной актив, которым мы решили поделиться, это наш опыт: дополнительно к сбалансированной программе, подготовленной преподавателями президентской академии, мы пригласили известных общественников, чиновников, депутатов и политологов не только из Челябинска, но и из Екатеринбурга. Уверен, что разносторонний опыт общественным лидерам пойдет только на пользу, ведь задача нашего движения «Мой Челябинск» сделать совместными усилиями наш город лучше. Этого можно достичь за счет объединения усилий и обмена опытом!» – подытожил Арсен Унанян, руководитель группы предприятий «Компаньон», сопредседатель ОД «Мой Челябинск» и руководитель «Школы общественного лидера».

В связи с большой популярностью проекта организаторы объявили о следующем наборе. Занятия начнутся уже с 7 июля и продлятся до 15 июля. Обучение в школе бесплатное (за счет организаторов). Программу обучения прошедшей Школы общественного лидера вы можете скачать здесь.

О том, как прошла защита проектов и как оценили «Школу общественного лидера» сами ученики, смотрите в репортаже телеканала 74.ru.

Для участия в конкурсе на обучение необходимо с 1 июля по 4 июля 2014 г. отправить резюме по эл. почте: chelyabinsk-1736@mail.ru. Форма резюме размещена на сайте Президентской академии (раздел «Школа общественного лидера»). Получить консультацию можно по телефонам 771-35-11, 775-52-20.

Фото: Видео Натальи Фоминой и Виталия Пастухова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления