Город Избирком принял документы от первого кандидата на пост главы Южного Урала

Избирком принял документы от первого кандидата на пост главы Южного Урала

Первым зарегистрированным выдвиженцем на участие в выборах губернатора Челябинской области стал руководитель регионального отделения политической партии «Города России» Владимир Брижанин. По данным с официального сайта избирательной комиссии Челябинской области, он подал документ в пятницу утром, 27 июня.

Согласно порядку прохождения муниципального фильтра, Владимиру Брижанину предстоит собрать 7% подписей от общего числа всех депутатов и глав муниципалитетов. Предельно-допустимое отклонение установлено на уровне 5%. Таким образом, максимальное количество подписей депутатов в поддержку одного кандидата в губернаторы не может превысить 297, а минимальное – 283.

Как ранее информировал сайт Chelyabinsk.ru, выборы губернатора Челябинской области пройдут в единый день голосования, 14 сентября

Владимир Брижанин занимает должность генерального директора юридической компании «Брижанин и партнеры». Преподает дисциплины «инновационный менеджмент» и «правовые основы управления человеческими ресурсами» на кафедре менеджмента факультета управления ЧелГУ.

Фото: Фото с сайта Csu.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления