RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Котельную в Новосинеглазово пообещали сдать к отопительному сезону

Котельную в Новосинеглазово пообещали сдать к отопительному сезону

Котельная в поселке Новосинеглазово будет запущена в сентябре этого года, то есть в срок. Об этом заявил в понедельник, 16 сентября, на аппаратном совещании глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

«Все проблемы по газовым коммуникациям сняты», – сказал сити-менеджер.

Сергей Давыдов, комментируя ситуацию вокруг котельной, выразился следующим образом: «Люди бывают двух типов: те, кто пытается найти решение проблемы, и те, кто ищет причины, почему нельзя выполнить поручение. Со вторыми нам не по пути». По словам градоначальника, на административной работе никогда не было легко. «Надо искать искать решение вопроса в рамках законодательства, – отметил он. – Рассказы о том, как трудно выполнить поручение, не допускаются. Как мы можем оставить без тепла 15 тысяч человек?»

Замглавы администрации Челябинска по вопросам градостроительства Виталий Передерий заявил на это: сомнений в том, что объект будет сдан, нет.

Как информировал Chelyabinsk.ru, на прошлой неделе на совещании у главы региона и. о. главы администрации Челябинска Наталья Котова заявила, что котельная в Новосинеглазово, вопрос с которой власти планировали решить к 15 сентября, может быть запущена на полгода позже. Сроки сдвигаются из-за необходимости строительства газопровода высокого давления, и об этом стало известно только вечером 10 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления