Город Дубровский призвал южноуральских глав не игнорировать его поручения

Дубровский призвал южноуральских глав не игнорировать его поручения

11 июня исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский посоветовал главам городов и районов исполнять поручения, которые он дает, а не игнорировать их.

Глава региона выразил недовольство исполнением своих поручений, в частности, это касается вопроса снижения административных барьеров. В самом начале заседания с главами городов и районов области Борис Дубровский заявил, что этот вопрос будет рассматриваться в закрытой части совещания. В финале общей части совещания врио губернатора вручил дипломы победителям конкурса на лучшее благоустройство. Но после этого заявил, что тот был проведен формально.

«Я не думаю, что Михаил Валериевич (экс-губернатор Михаил Юревич. – Прим. автора) в свое время иначе к этому относился, – сказал Борис Дубровский. – В его время в конкурсе принимали участие 16 муниципальных образований, сейчас – 17 из 314. Это как мы тут друг друга понимаем и слышим? Попросил бы задуматься о том, что мы можем сделать вместе. У меня есть свое мнение, достаточно много информации поступает от людей. Я даю поручения, их надо исполнять, а не игнорировать. Считаю, что в данном случае конкурс, в котором приняли участие 17 муниципалитетов из 314, – это не конкурс. Это насмешка. Формально отчитались».

Борис Дубровский добавил, что задача навести порядок в Челябинской области не снимается. «Подумаю, каким образом мне организовать некий анализ работы», – пообещал подчиненным врио губернатора.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления