RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город У дилера из Троицка нашли более 1,2 килограмма синтетических наркотиков

У дилера из Троицка нашли более 1,2 килограмма синтетических наркотиков

В Троицке у дилера наркогруппировки при обыске изъяли килограмм 230 граммов синтетических наркотиков. Мужчина занимался наркобизнесом в период отбывания условного наказания за преступление в этой же сфере, сообщили в пресс-службе УФСКН по Челябинской области.

За 3 мес. 2014 г. сотрудники УФСКН области изъяли в 10 раз больше синтетических наркотиков, чем за тот же период 2013 г., общим весом более 7 кг, ликвидировали деятельность 6 преступных наркогруппировок.

Наркотики участники группировки распространяли потребителям посредством тайников – «закладок», оплату получали электронными платежами, а «синтетику» заказывали в Интернете с доставкой через курьерские службы.

«При обыске в квартире организатора группы, безработного троичанина, наркополицейские изъяли 92 грамма «дизайнерской» синтетики, – рассказали в пресс-службе. – В ходе дальнейшей операции по пресечению канала распространения синтетического зелья наркополицейские установили место нахождения тайника, из которого было изъято 1,2 килограмма зелья».

Сейчас условный срок наркодилеру заменен на реальный, кроме того, в отношении него и других участников группы возбуждены новые уголовные дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления