Город «Трактор» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Сибири»

«Трактор» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Сибири»

Челябинский «Трактор» в понедельник, 14 сентября, в стартовом матче второй домашней серии сезона в овертайме проиграл новосибирской «Сибири» со счетом 1:2 (0:0, 1:0, 0:1: 0:1 ОТ). Это поражение для подопечных Андрея Николишина стало четвертым подряд.

Стартовый отрезок игры команды сыграли вничью, не забросив ни одной шайбы.

Счет матча на 25-й минуте противостояния открыл защитник «Трактора» Дерон Куинт, поразивший ближний угол ворот «Сибири» с передачи капитана черно-белых Станислава Чистова – 1:0.

За 61 секунду до окончания заключительной 20-минутки главный тренер новосибирской команды Андрей Скабелка снял вратаря, и шестерке полевых игроков удалось переиграть пятерку черно-белых. С передачи Дмитрия Мони отличился Дамир Жафяров – 1:1.

Победителя встречи определил овертайм. Отличился Степан Санников. 1:2 – четвертое подряд поражение «Трактора».

Добавим, следующий матч в рамках домашней серии из четырех встреч «Трактор» проведет 16 сентября. Соперником челябинской команды станет новокузнецкий «Металлург». Противостояние начнется в 19:00.