Город Минобр Челябинской области ищет водителя Tiguan за 1250 рублей в день

Минобр Челябинской области ищет водителя Tiguan за 1250 рублей в день

Министерство образования Челябинской области в поисках водителя для автомобиля Volkswagen Tiguan объявило аукцион в форме запроса котировок. Согласно документации к аукциону, опубликованному на сайте госзакупок в пятницу, 11 апреля, ведомство готово потратить на эти цели до 1250 рублей в день.

Как следует из технического задания к аукциону, водитель иномарки необходим региональному минобру на 173 дня. Он должен иметь удостоверение на право управления транспортным средством категории «В» российского образца, не иметь судимостей и проходить предрейсовые медосмотры.

Начальная цена контракта составляет 216 215 руб.

По словам министра образования Челябинской области Александра Кузнецова, автомобиль Volkswagen Tiguan закреплен за областным центром информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области, который расположен по улице Красноармейской, 88. Этот адрес указан как гараж, где хранится транспортное средство.

«Ничего необычного в этом аукционе нет, – подчеркнул Александр Кузнецов. – Мы ищем, как проще, дешевле и экономичнее выбрать способ оказания услуги. Пользоваться гаражом областного правительства достаточно затратно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления