Город Зама Сергея Давыдова по градостроительству выберут на конкурсной основе

Зама Сергея Давыдова по градостроительству выберут на конкурсной основе

Кандидаты на должность заместителя главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства будут подбираться на конкурсной основе. Об этом в понедельник, 3 марта, на аппаратном совещании в мэрии сообщил сити-менеджер Сергей Давыдов.

Как уточнил Сергей Давыдов, занимавший эту должность Дмитрий Градобоев с 4 марта будет считаться уволенным. «Необходимо подготовить документы на проведение конкурса на две вакантные должности – замглавы горадминистрации по вопросам градостроительства и начальника управления архитектуры и градостроительства, – уточнил глава администрации. – Люди на эти посты будут выбираться на конкурсной основе: не должно быть ни своих, ни чужих – должны быть профессионалы, благодаря которым Челябинск будет развиваться в правильном направлении».

Добавим, что Сергей Давыдов поручил открыть конкурс на эти должности с 5 марта.

Как информировал Chelyabinsk.ru, заместитель главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев ушел в отпуск с последующим увольнением с 18 февраля. Ранее, 14 февраля, пост начальника главного управления архитектуры и градостроительства стал вакантным после увольнения Александра Жадана.

Фото: Фото из архивов сайта Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления