RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Р. Гаттарова утвердили в должности вице-губернатора Челябинской области

Р. Гаттарова утвердили в должности вице-губернатора Челябинской области

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский подписал постановление о назначении своим заместителем бывшего сенатора Руслана Гаттарова. Со среды, 12 февраля, он начнет исполнять свои обязанности, сообщает пресс-служба главы региона.

Руслан Гаттаров стал третьим заместителем губернатора. Ему поручено контролировать деятельность представительства при правительстве России, а также вопросы, связанные с реализацией инвестпроектов и федеральных программ на территории области.

В должности вице-губернатора ранее были утверждены Николай Сандаков, которому предстоит отвечать за общее информационное, взаимодействие с облизбиркомом и депутатами Госдумы, а также Евгений Редин. Ему досталась зона ответственности в территориальных управлениях федеральных органов исполнительной власти и органах местного самоуправления, силовых ведомствах, судах и правительстве региона.

Как информировал Chelyabinsk.ru, вице-губернаторами на общественных началах были назначены мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев и сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления