Город Ольга Фаткулина показала третий результат на контрольных стартах в Сочи

Ольга Фаткулина показала третий результат на контрольных стартах в Сочи

Челябинская конькобежка Ольга Фаткулина показала третий результат на дистанции 500 метров в рамках контрольных перед зимними Олимпийскими играми в Сочи стартов. В ходе прикидки, которая прошла в «Адлер-Арене», представительница Южного Урала финишировала с результатом 38,21 секунды.

Прикидка – контрольный старт перед соревнованиями.

Всего в забеге на 500 метров, согласно официальным протоколам, приняли участие 18 участниц XXII зимней Олимпиады из Китая, США, Германии, Японии, Канады, Казахстана и России. Лучший результат – 38,03 секунды – показала китаянка Бейсин Ван, на 0,10 секунды опередив американку Хизер Ричардсон. Примечательно, что разрыв по времени между Ричардсон и Фаткулиной составил менее 0,2 секунды.

Еще один представитель Южного Урала – челябинец Игорь Боголюбский – в контрольном забеге на 1000 метров показал шестой результат – 1:12.44. В прикидке на этой дистанции у мужчин приняли участие шесть спортсменов. Быстрее всех преодолел дистанцию Денис Кузин из Казахстана – 1:09,85.

Екатерина Малышева, которая дает параллельный зачет Челябинской области и Санкт-Петербургу, в контрольных стартах участия не принимала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления