RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральцев приглашают принять участие в благотворительной Олимпиаде

Южноуральцев приглашают принять участие в благотворительной Олимпиаде

В Челябинске в субботу, 15 февраля, пройдут благотворительные лыжные соревнования, организованные центром помощи детям «Звездный дождь». Подать заявки на участие может любая организация, которая готова внести взнос от 50 тысяч рублей. Средства пойдут на оплату труда логопедов, тренеров ЛФК и специалистов театральной студии, которые занимаются с детьми с синдромом Дауна, аутизмом и ДЦП.

Маленьких лыжников ожидают заезды «Мы поедем, мы помчимся» (верхом на родителе), «Руки друга» (ребенок преодолевает дистанцию с помощью папы или мамы) и «Сами с усами» (дети самостоятельно мчатся к финишу).

«В этот день атмосфера азарта, радость победы, гордость и сопереживание будет не только в Сочи, но и рядом – в Челябинске, – уточнила руководитель центра «Звездный дождь» Елена Жернова. – В программе Олимпийских игр «Звездного дождя», которые пройдут на лыжной базе по улице Лесопарковая, запланированы спортивные состязания и для детей, и для взрослых. Специально для малышей подготовлена лыжная дистанция длиной 30 метров. Состязания взрослых предполагают лыжную гонку с элементами биатлона».

Напомним, в прошлом году помимо сборной родителей в гонках приняли участие корпоративные команды друзей центра «Звездный дождь», а первое место заняла команда 74.ru.

Добавим, что на сегодняшний день в центре «Звездный дождь» зарегистрировано более 600 семей.

Заявки на участие в празднике принимаются до 10 февраля. Запросить регистрационную форму можно в оргкомитете. Подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-912-310-75-95 (корпоративные компании), 750-24-34 (детские заезды) или на сайте Zvezda74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления