RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мать 15-летнего подростка, упавшего с крыши в Рощино, покончила с собой

Мать 15-летнего подростка, упавшего с крыши в Рощино, покончила с собой

В поселке Рощино мать 15-летнего подростка, который 8 января погиб, упав с крыши девятиэтажного дома, покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщил руководитель Сосновского межрайонного следственного отдела СКР Филипп Кузьмин.

Вторая трагедия в семье произошла после похорон юноши в понедельник, 13 января. «Женщина вернулась с похорон, закрылась у себя в комнате и повесилась, – рассказал Филипп Кузьмин. – Дома в это время находилась мать погибшей, проживавшая в том же доме, со своей знакомой. Они и сообщили о случившемся».

По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

По обстоятельствам смерти самого подростка сейчас установлено, что на крыше девятиэтажного дома он дышал токсическими веществами. «Подросток состоял на учете у нарколога. На чердаке обнаружен пакет с клеем. Также установлено, что парень в момент случившегося находился на крыше один, – уточнил Филипп Кузьмин. – Имеются два свидетеля, которые видели, как он ходил по крыше. Полицию вызывать тогда не стали, так как думали, что молодой человек собирается запускать фейерверки».

Напомним, как ранее сообщал наш сайт, подросток погиб, упав с крыши девятиэтажного дома 8 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления