RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске пройдет новогодний парад чудес

В Челябинске пройдет новогодний парад чудес

Жители Челябинска смогут принять участие в уникальном новогоднем шествии. Благотворительный парад чудес состоится 15 декабря, и креативно оформленные колонны помощников Дедов Морозов проедут по центральным улицам города. Участие в параде предполагает благотворительный взнос, все собранные средства будут направлены для помощи пациентам онкогематологического центра.

«Дресс-код мероприятия – это любая новогодняя атрибутика, праздничные костюмы, – рассказал председатель движения «Искорка» Евгения Майорова. – Желательно, чтобы и весь транспорт участников был оформлен в новогодней стилистике. Мы хотим этим мероприятием показать, что благотворительность может быть не просто доброй, но яркой и праздничной».

Участники парада чудес прошествуют по центральным улицам Челябинска до отеля «ПаркСити», где состоится небольшой семейный праздник и благотворительная ярмарка.

Узнать подробности вы можете в отделе социальных проектов 74.ru по телефону горячей линии +7 (982) 313-68-25 или в фонде «Искорка»: (351) 233-66-51. Зарегистрироваться для участия в параде можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления