Город Челябинцам раздадут питомцев в рамках недели добра и заботы о животных

Челябинцам раздадут питомцев в рамках недели добра и заботы о животных

Челябинск присоединится к празднованию Всемирного дня животных, отметив его неделей добра, заботы и любви к братьям нашим меньшим. В пятницу, 4 октября, на Кировке пройдет «звериный» флешмоб, а 5-го числа все желающие смогут выбрать себе пушистого друга в одном из торгово-развлекательных комплексов города. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Всемирный день животных отмечают 4 октября.

В пятницу на Кировке жителей и гостей города с Всемирным днем животных поздравят студенты-волонтеры фондов «Спаси меня» и «Шанс». В полдень на площадке возле Главпочтамта начнется зажигательный «звериный» флешмоб. Организаторы приглашают южноуральцев присоединиться к этому красочному мероприятию.

В субботу все желающие смогут выбрать себе пушистого друга на акции «Шанс» дает шанс». Организаторы подчеркивают, что все участвующие в акции питомцы будут иметь справки о состоянии здоровья из ветеринарной клиники Карена Даллакяна «Спаси меня».

Животных отдадут бесплатно, но только лицам, достигшим 18 лет, при наличии паспорта. Новоиспеченных хозяев ждут небольшие призы.

Акция «Шанс» дает шанс» пройдет в ТРК «Горки» на 2-м этаже с 13:00 до 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления