RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Каслинские единороссы исключили из рядов спикера районного собрания

Каслинские единороссы исключили из рядов спикера районного собрания

Сегодня каслинские единороссы на заседании местного политсовета исключили из партии председателя районного собрания депутатов Николая Гвоздева «за действия, наносящие ущерб политическим интересам партии», сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Руководитель Челябинского регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Мотовилов, который сегодня также находился в Каслях, отметил, что в районе налицо кризис власти, территорией руководят дилетанты, которые не способны на сегодняшний день решить существующие проблемы. Одна из них – подготовка района к зиме, но кроме этой есть и множество других.

«Николай Гвоздев за время своей работы в собрании депутатов ни в чем себя не проявил, на работу является в нетрезвом виде, ведет себя неадекватно, не считается с мнением членов партии, не выполняет решения местного политсовета и никак не реагирует на замечания руководства регионального отделения ЕР», – комментирует Александр Мотовилов. – Каслинское собрание депутатов и местный политсовет просто устали бороться с Гвоздевым, его действия дискредитируют район, накаляют политическую ситуацию и разрушают социально-экономическую обстановку, что негативно сказывается прежде всего на уровне жизни жителей».

По свидетельствам многочисленных очевидцев, сам Николай Гвоздев уже третий день подряд появляется на рабочем месте в нетрезвом виде.

Отметим, что утром 10 сентября президиум районного собрания депутатов также принял решение об инициировании отставки Николая Гвоздева с поста председателя. Решение поддержано единогласно, сам действующий председатель на заседание не явился и находился в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления