RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

12 м/c,

зап.

738мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Фоторепортера 74.ru Олега Каргаполова приняли в Союз фотохудожников РФ

Фоторепортера 74.ru Олега Каргаполова приняли в Союз фотохудожников РФ

Три челябинских фотографа – Сергей Зырянов, Олег Каргаполов и Глеб Лунин – пополнили ряды Союза фотохудожников России. Коллеги проголосовали за их принятие в профессиональное сообщество на заседании регионального отделения организации.

Как сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе регионального отделения союза, за «профессионального фотолюбителя» Сергея Зырянова челябинские мастера проголосовали единодушно, так как он является старейшим членом народной фотостудии «Каменный пояс» и победителем множества конкурсов, в том числе международных. В частности, Сергей Зырянов был удостоен золотой медали престижного фотоконкурса Trierenberg Super Circuit в 2008 году.

По мнению коллег, фоторепортажи Олега Каргаполова всегда отличаются высоким художественным уровнем. В его работах, по словам фотографа Сергея Жаткова, учтены и четко выстроены все композиционные и смысловые детали, нет ничего лишнего и всегда присутствует хорошее настроение.

Глеб Лунин стал самым молодым членом челябинского отделения Союза фотохудожников России. Сейчас он преподает в фотошколе ЮУрГУ. По словам коллег, в работах Лунина явно прослеживается особый авторский почерк, его фотографии часто отмечаются в числе лучших.

В скором времени все трое получат удостоверения Союза фотохудожников России, а сегодня фотографы Челябинска и области готовятся к главному фотособытию года – фестивалю «Фотофест-2013», который состоится с 26 по 29 сентября. В залах краеведческого музея по этому случаю откроется сразу несколько фотографических выставок.

Фото: Фото предоставлено региональным отделением Союза фотохудожников РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления