RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

746мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Столкновение мотоцикла с авто полицейского: пострадали женщина и ребенок

Столкновение мотоцикла с авто полицейского: пострадали женщина и ребенок

В поселке Новобурино Кунашакского района столкнулись мотоцикл и автомобиль, за рулем которого сидел полицейский. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, 53-летняя пассажирка мотоцикла госпитализирована с переломом ключицы, а семилетняя девочка, ехавшая в машине, получила легкие травмы и после осмотра врачами была отправлена на амбулаторное лечение.

ДТП произошло вчера днем, 11 августа, на улице Больничной. Предварительно установлено, что водитель мотоцикла (53-летний мужчина), нарушив правила дорожного движения, выехал на главную дорогу, не предоставив преимущество двигавшемуся по ней автомобилю. Машиной управлял сотрудник отдела МВД по ЗАТО Снежинск.

«О факте ДТП сотрудник полиции немедленно сообщил в дежурную часть ОМВД России по Кунашакскому району. Прибывшими на место происшествия стражами порядка были установлены обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, – рассказали в полицейском главке региона. – По предварительным данным, установлена вина водителя мотоцикла».

В полиции добавили, что в момент ДТП сотрудник находился на выходном и был трезв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления