Город В Челябинске Lexus насмерть сбил на остановке маму с трехлетней дочкой

В Челябинске Lexus насмерть сбил на остановке маму с трехлетней дочкой

4 июля в Челябинске после столкновения трех автомобилей один из них – Lexus – вылетел на остановку общественного транспорта, сбил женщину с трехлетней дочкой, после чего протаранил цветочный павильон. От полученных травм мама с малышкой скончались, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Страшное ДТП произошло около 20 часов на пересечении улиц Доватора и Шаумяна. На перекрестке столкнулись Lexus, Toyota Mark II и Nissan. От удара Toyota вылетела на встречную полосу, где совершила столкновение еще с двумя машинами – ВАЗ-2107 и Hyundai. А Lexus отбросило на остановку.

«Водитель автомобиля Lexus с травмами доставлен в больницу, – сообщили в полицейском главке региона. – За последний год он восемь раз привлекался за нарушение правил дорожного движения».

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Дмирия Бурматова, Оксаны Николенко и из открытых источников, видео предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления