Город Магнитогорцу, напавшему с ножом на семью брата, предъявили обвинение

Магнитогорцу, напавшему с ножом на семью брата, предъявили обвинение

Жителю Магнитогорска, который, по версии следствия, днем 23 апреля напал с ножом на семью родного брата, предъявили обвинение в убийстве. Глава семьи погиб, жена и восьмилетний сын получили ранения и находятся в больнице, сообщил руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела СК РФ Михаил Малиновский.

По версии следствия, в минувший вторник в подъезде дома на проспекте Карла Маркса обвиняемый, вооруженный ножом, напал на семью родного брата, выходившую из своей квартиры. «Установлено, что первоначальной причиной нападения стали неприязненные отношения с братом, – рассказал Михаил Малиновский. – Обвиняемый находился в состоянии наркотического опьянения. По словам задержанного, он решился на нападение из-за долга брата в размере 200 тысяч рублей».

Добавим, что задержал нападавшего полицейский, живущий в этом же доме. Страж порядка вышел на крики, представился, а когда беспорядки не прекратились, сделал два предупредительных выстрела из личного травматического пистолета и вызвал коллег.

Обстоятельства преступления устанавливаются. Вопрос о мере пресечения будет решен в четверг, 25 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления