Город Юревич назвал серебро «Трактора» самым ярким событием для болельщиков

Юревич назвал серебро «Трактора» самым ярким событием для болельщиков

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич назвал серебро «Трактора» самым ярким событием для болельщиков, поблагодарил главного тренера команды Валерия Белоусова и хоккеистов за успешное выступление и пожелал им удачи в следующем сезоне, сообщает сегодня, 18 апреля, пресс-служба главы региона.

«Поздравляю вас с завоеванием серебряных медалей Кубка Гагарина! Для всех ваших болельщиков это самое яркое событие нынешнего года, – отметил в поздравлении Михаил Юревич. – Вы добились лучшего результата за всю историю «Трактора». Вы доказали, что можете преодолеть любые испытания и трудности, а ваш талант и мужество подтвердили статус челябинского «Трактора» как одного из сильнейших хоккейных клубов не только России, но и всего континента. Спасибо вам за победы, удачи в новых ледовых сражениях. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!».

Напомним, 17 апреля в шестой игре финала Кубка Гагарина «Трактор» на своем льду уступил «Динамо» 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) в овертайме и проиграл в серии 2:4. Тем не менее этот сезон стал самым успешным в истории челябинского хоккея.

Добавим, губернатор Челябинской области лично следил за игрой любимой команды, поддерживал игроков на трибунах арены «Трактор».

«Трактор» показал лучший результат в своей 66-летней истории. До этого времени челябинский клуб становился четыре раза бронзовым призером чемпионатов страны: 1977 – бронзовые медали чемпионата СССР, 1993 и 1994 – бронза Межнациональной хоккейной лиги, 2012 – Кубок Континента, бронзовые медали Кубка Гагарина.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления