Город Музыканты группы экс-участника «Арии» заявили, что их ограбили в Магнитке

Музыканты группы экс-участника «Арии» заявили, что их ограбили в Магнитке

Гастрольный тур группы рок-музыканта Сергея Маврина, который является экс-участником «Арии» и других известных коллективов, под угрозой срыва: музыканты утверждают, что остались без денег и документов после встречи с грабителями в Магнитогорске. Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель пресс-службы местного УМВД Константин Вуевич, в правоохранительные органы информация о случившемся не поступала.

Презентация нового альбома группы «Маврин» в Магнитогорске прошла 12 апреля. По данным ЕТВ, отыграв концерт, музыканты всю ночь гуляли по ночной Магнитке, а около 4:00 поймали попутку, чтобы добраться до отеля. В авто оказались хулиганы, которые увезли лидера и барабанщика коллектива за пределы города, где избили вместе с приехавшими на место друзьями. Первым после драки очнулся Маврин, второй музыкант был без сознания. Спас рокеров проходящий мимо местный житель, который отвел их ночевать к себе домой.

Отметим, данных, подтверждающих или опровергающих информацию о том, что музыканты находились в состоянии алкогольного опьянения, нет.

В полицию музыканты решили не обращаться, усомнившись в трудоспособности местных стражей порядка. В Москве Маврин планирует всего за пару дней восстановить паспорт, чтобы продолжить гастроли по стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления