Город Власти Озерска подписали контракт с новым сити-менеджером Павлом Качаном

Власти Озерска подписали контракт с новым сити-менеджером Павлом Качаном

Сегодня в Озерске подписан контракт с новым главой администрации Павлом Качаном.

«Я убежден, что у Павла Юрьевича все получится, – признался глава Озерска Александр Калинин. – Он принял мужественное и взвешенное решение. Теперь совместно с командой администрации, депутатским корпусом, общественностью Павлу Качану предстоит заниматься решением непростых задач»

Новый глава администрации округа сразу после подписания официальных бумаг включился в работу. Павел Качан рекомендовал руководителям всех структурных подразделений администрации и крупных муниципальных предприятий подготовится к отчетам. «В первую очередь, мне необходимо ближе познакомиться с работой управлений и отделов, муниципальных предприятий, – заявил сити-менеджер. – Руководители должны быть готовы к таким беседам. Вполне вероятно, пройдут встречи и с некоторыми коллективами».

В первом же своем выступлении Павел Качан обозначил приоритетное направление работы на ближайшее время – решение проблем городского хозяйства.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, 3 апреля конкурсная комиссия отобрала двоих из десяти кандидатов на пост главы городской администрации. В результате большинством голосов народных избранников сити-менеджером был избран депутат горсобрания Павел Качан, кандидатуру которого месяц назад одобрил губернатор Михаил Юревич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления