RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Анатолий Гостев открывает Школу радости

Анатолий Гостев открывает Школу радости

Анатолий Германович Гостев в 2013/2014 учебном году открывает частную начальную школу в самом центре Челябинска, на улице Цвиллинга, 47в. Уже в нынешнем учебном году школа набирает два первых класса, а также второй, третий и четвертый.

В частной начальной школе Анатолия Гостева ребенок будет занят полезной деятельностью пять дней в неделю с 8:30 до 17:00. Шестой день недели – факультативные занятия. Высокое качество обучения и индивидуальный подход к каждому школьнику обеспечивает такой показатель, как количество детей в классе: оно составляет не более 12 человек.

Своей целью руководство учебного учреждения ставит не только всестороннее развитие детей в учебных направлениях, но и оздоровление учащихся: не случайно частная школа позиционирует себя как Школа радости и здоровья. В распоряжении школы – специально построенный плавательный бассейн и целый лечебный комплекс.

Удачное расположение школы позволит разнообразить досуг школьников. С одной стороны, школа находится напротив горсада имени Пушкина, который в любое время года готов предложить маленьким челябинцам большой выбор развлечений. С другой, – Челябинская государственная академия культуры и искусств предоставляет воспитанникам школы Анатолия Гостева уникальные возможности для развития творческих способностей.

На сегодня создана нормативная база школы, укомплектован высокопрофессиональный штат: все учителя обладают высшей категорией.

Условия и сроки приема детей будут опубликованы позже.

Анатолий Гостев приглашает к сотрудничеству предпринимателей и частных лиц для создания Школы радости и здоровья.

E-mail: wpanf1@rambler.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления