Город Полиция: фактов мародерства в Челябинске не зафиксировано

Полиция: фактов мародерства в Челябинске не зафиксировано

Фактов мародерства в Челябинске, где ударной волной во многих зданиях вынесло стекла, не зафиксировано. Оперативная обстановка спокойная, сообщает руководитель пресс-службы городского УМВД Анжелика Мещерякова.

«Непосредственно после произошедшего в дежурную часть поступало много звонков от горожан с вопросом о том, что случилось, – рассказывает Мещерякова. – Сейчас идут заявки в основном обычного ежедневного характера. Есть несколько обращений водителей, у которых вылетевшие стекла повредили автомобили, и которым требуется зафиксировать этот факт для страховой компании».

Глава полиции региона Владимир Скалунов провел экстренное заседание оперативного штаба.

«По указанию начальника ГУ МВД по Челябинской области Владимира Скалунова на места предполагаемых падений обломков незамедлительно направлены сотрудники оперативных служб, – сообщает пресс-служба полицейского главка. – Полиция делает все необходимое в рамках своих полномочий по установлению всех обстоятельств произошедшего и по обеспечению охраны общественного порядка. Сотрудники полиции призывают жителей региона соблюдать спокойствие, а пострадавших обращаться по телефону «02».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления