RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральские энергетики переведены на круглосуточный режим работы

Южноуральские энергетики переведены на круглосуточный режим работы

На Южном Урале на особый круглосуточный режим работы переведены работники Челябэнерго, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Урала».

По данным энергетиков, в круглосуточном режиме работает оперативный штаб, мобилизованы все силы и средства предприятия: обеспечена повышенная готовность автотранспорта, спецтехники и аварийных бригад, готовых в случае необходимости незамедлительно выехать на место возникновения нештатной ситуации. Налажено взаимодействие с региональным управлением МЧС и администрациями муниципалитетов. Бригады энергетиков всех производственных отделений филиала ведут внеочередные осмотры линий электропередач и оборудования.

Энергооборудование в результате природного катаклизма не пострадало. Электроснабжение потребителей осуществляется в полном объеме. В управлении и здании центральных электрических сетей Челябэнерго взрывной волной было выбито несколько стекол. Предпринимаются оперативные меры по восстановлению остекления. Все службы предприятия, обеспечивающие нормальную работу электрических сетей, функционируют в полном объеме. Генеральный директор «МРСК Урала» Валерий Родин выехал в Челябинск.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления