Город Чехи, словаки и финны «приручат» хоккей на Матче звезд КХЛ в Челябинске

Чехи, словаки и финны «приручат» хоккей на Матче звезд КХЛ в Челябинске

Туристы из Чехии, Словакии, Финляндии и Казахстана, приехавшие в Челябинск на Матч звезд КХЛ, а также гости из Уфы, Омска и Екатеринбурга примут участие в открытом чемпионате области по настольному хоккею. Состязания для всех желающих на 50 специальных столах пройдут в воскресенье, 13 января, в конгресс-отеле «Малахит». В рамках мероприятия состоится концерт ансамбля «Ариэль», который презентует собравшимся свой новый клип на песню о челябинском хоккее.

«По окончанию турнира хоккеисты – участники Матча всех звезд – поставят на игрушечных «ледовых полях» свои автографы, и эти наборы игр будут подарены детским домам Южного Урала», – отмечается в сообщении организаторов.

Главным арбитром соревнований выступит судья международной категории Юрий Макаров, призы будет вручать двукратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира Сергей Макаров.

Отметим, победитель в личном зачете получит от правительства Челябинской области и конгресс-отеля «Малахит» кубок. Специальные подарки ждут призеров от Челябинской городской думы, радиозавода «Полет», компании «Маленькая Япония» и регионального отделения общественной организации «Опора России».

Добавим, мероприятие организовано конгресс-отелем «Малахит», фан-клубом черно-белых «Сектор А» и министерством спорта Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления