RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сергей Ковалев стал промоутером челябинского боксера

Сергей Ковалев стал промоутером челябинского боксера

У промоутерской компании профессионального боксера, уроженца Южного Урала Сергея Ковалева появился первый подопечный. Им стал челябинец Бахрам Муртазалиев. Об этом сообщил Сергей Ковалев на своей странице в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Сегодня для меня и моей компании Krusher Promotions произошло значимое событие. Я подписал первый контракт с перспективным российским боксёром, Бахрамом Муртазалиевым. А также его менеджером будет Эгис Климас. Желаю ему и нашему союзу удачи и громких побед в его карьере! – сообщил Сергей Ковалев.

Ранее Сергей Ковалев заявлял журналистам, что будет помогать перспективным боксерам. В свое время он уехал в США без семьи и денег, где судьба свела его с менеджером Эгисом Климасом. Тот оплачивал жизнь, тренировки и питание спортсмена и организовывал ему первые поединки без малейшей гарантии, что когда-нибудь сможет вернуть свои деньги. Первые 19 боев в своей профессиональной карьере Ковалев провел без гонораров.

23-летний Бахрам Муртазалиев родился в городе Грозный, в настоящее время проживает в Челябинске. Согласно справке на сайте Федерации профессионального бокса России, он выступает в весовой категории до 72,574 кг.

В 2014 году на турнире по профессиональным единоборствам «Адреналин» он легко справился с соперником из Санкт-Петербурга Андреем Тылилюком. Через год на этом же турнире Бахрам Муртазалиев, будучи представителем компании «Урал Бокс Промоушен», одолел своего соперника из Казахстана Михаила Криницина. В 2016 году он победил питерца Магомедкамиля Мусаева на боксерском шоу в свердловском Дворце игровых видов спорта, главным событием которого был бой Сергей Ковалева и малавийца Айзека Чилембы.

Фото: Фото пользователя sergeykovalev_officialpage/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления