RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцев с Днем металлурга поздравят Леонид Агутин и Наташа Королева

Челябинцев с Днем металлурга поздравят Леонид Агутин и Наташа Королева

С Днем металлурга челябинцев поздравят Наташа Королева, Леонид Агутин и группа «Моральный кодекс». Концерты популярных российских исполнителей пройдут сегодня, 15 июля, и в субботу. На выступления большинства артистов можно будет попасть бесплатно.

ЧТПЗ приглашает челябинцев на праздничный концерт, который состоится сегодня на стадионе СК «Восход» (ул. Новороссийская, 81). Начало мероприятия – в 19:00, вход свободный. Среди первой тысячи гостей разыграют семейную путевку выходного дня на базу отдыха «Лесная сказка».

В рамках концерта состоится чествование заслуженных работников компании, а также победителей конкурса «Трудовая династия». Праздничное настроение зрителям подарят лучшие вокальные и танцевальные коллективы Урала. Закончится вечерняя программа выступлением «Морального кодекса» и красочным фейерверком.

«Группа ЧТПЗ известна нестандартным подходом к организации мероприятий. В этом году тема Дня металлурга – “Перейди на светлую сторону!”. Белых металлургов на создание концепции праздника вдохновил популярный фильм “Звездные войны”, в котором герои, рыцари-джедаи, борются за торжество светлой стороны, побеждая темную внутри себя. В компании провели параллель фильма с белой металлургией, которая призвана нести преображение личности, рабочей среды, производства и общества», – сообщила пресс-секретарь завода Найля Ентальцева.

ЧЭМК организует открытый концерт на площади Революции. Начало – в 19:00. «Как хедлайнер выступит Леонид Агутин, также будет шоу музыкальных пародий Александра Пескова. Перед московскими звездами на сцену выйдут челябинская группа “Братья Енотовы” и детский интернациональный ансамбль “Мировые песни” студии Олега Митяева», – рассказали в пресс-службе предприятия.

Также для работников ЧЭМК в 15:00 пройдет мероприятие в Челябинском театре оперы и балета имени Глинки. Среди работников разыграют сертификаты на сумму 35 тысяч рублей в ТРК и турфирмы, а также пять Volkswagen Polo.

Сегодня, 15 июля, концерт на стадионе «Восход» (Новороссийская, 81) начнется в 19:00, на площади Революции – в 19:00. Вход свободный. Народные гуляния на стадионе в Новосинеглазово стартуют в 18:00. Завтра праздничное мероприятие пройдет в спорткомплексе «Металлург» (ул. Первого Спутника, 4). Начало в 20:00. Вход по пригласительным.

Сегодня в 15:00 на здании заводоуправления ЧМК установят мемориальную доску в честь бывшего губернатора Петра Сумина. «Так как Петр Иванович начинал трудовую деятельность на нашем предприятии, мы в преддверии Дня металлурга решили увековечить его память» – сообщила пресс-секретарь предприятия Екатерина Зинюк.

В субботу, 16 июля, в 20:00 на стадионе спорткомплекса «Металлург» (ул. Первого Спутника, 4) для работников предприятия и членов их семей выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы Дворца культуры металлургов. Но главным подарком к празднику станет приезд заслуженной артистки России Наташи Королевой. Вход на концерт будет осуществляться только по пригласительным билетам.

Завод «Трубодеталь» в честь Дня металлурга организует народное гуляние в поселке Новосинеглазово. Программа начнется в пятницу, в 18:00, на стадионе. Гостей праздника ждут выступления вокальных и хореографических коллективов Челябинска, а также яркий флешмоб «Горячие сердца». Все желающие смогут поучаствовать в викторине на тему металлургии. Правильно ответившие на вопрос получат воздушные шары в виде сердца. В конце мероприятия они вместе с аниматорами исполнят зажигательный танец.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления