Город Евгений Тефтелев заявил, что Челябинск достойно отпраздновал День Победы

Евгений Тефтелев заявил, что Челябинск достойно отпраздновал День Победы

День Победы в Челябинске прошел достойно. Так оценил организацию праздничных мероприятий на аппаратном совещании во вторник, 10 мая, глава города Евгений Тефтелев.

«В целом итоги положительные, – отметил градоначальник. – Серьезных происшествий не зафиксировано. И по линии полиции тоже. Наверное, люди реально понимали, что это великий праздник, и в этот день хотелось только хорошего. Вчера максимальным образом было сделано все, чтобы челябинцы почувствовали праздник, что наше старшее поколение внесло достойный вклад в Великую Победу и на трудовом, и на боевом фронте. Я вчера с утра на ногах был, общался со многими ветеранами. У них чувствовался заряд бодрости, накал, желание. Наверное поэтому и победили. И парад, и вечерние мероприятия, я считаю, были проведены на хорошем уровне. В целом День Победы прошел достойно в Челябинске».

О том, как отмечали День Победы в Челябинске, читайте и смотрите в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Евгений Тефтелев поручил своим заместителям и главам районов города подготовить благодарственные письма всем организаторам празднования Дня Победы.

Напомним, 9 мая в столице Южного Урала прошло 20 крупных мероприятий. К организации праздника подключились не только работники сферы культуры, но и транспортники, полиция, медики, оперативные службы города.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления