RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Африканских жриц любви, работавших в Магнитогорске, выдворят из страны

Африканских жриц любви, работавших в Магнитогорске, выдворят из страны

За минувшую неделю под контролем судебных приставов из Челябинской области принудительно отправили на родину 27 иностранцев, нарушивших миграционное законодательство. Всего с начала года с территории региона выдворено за пределы России 225 нелегалов. Такие данные 27 апреля опубликовала пресс-служба управления ФССП.

На прошедшей неделе спецавтомобили судебных приставов ежедневно курсировали между спецприемником и аэропортом, доставляя нелегалов на рейсы. В группе выдворяемых были представители практически всех южных республик СНГ: граждане Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Армении, Азербайджана.

В ближайший четверг запланировано выдворение большой группы уроженцев Таджикистана из 19 человек, семь из которых – дети. Решается вопрос об отправке домой трех китайцев и двух киргизов. В спецучреждении для административно задержанных иностранных граждан в настоящее время ждут оформления документов и принудительной отправки домой 116 человек, включая нескольких детей. В их числе две юных гражданки республики Конго, задержанных в Магнитогорске.

«Девушки несколько лет занимались в суровом южноуральском городе немудреной деятельностью, связанной со сферой интимных услуг, – говорится в сообщении УФССП. – Их выдворение осложнено отсутствием документов, восстановлением которых занимается миграционная служба».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления